| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 0.1г/1г/10г/50г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 0.1г/1г/10г/50г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Номер модели | Модель b |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Весы для скамейки |
| Имя | шкалы на складе |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 50 кг-2 т |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Точность | 0.2 кг |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |