| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип отображения | 6-значный 25,4 мм ЖК-дисплей |
| Материал | Пластиковое снабжение жилищем |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Тип | Нагрузочная ячейка |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Имя | Промышленная шкала типа U |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | Слабое стальное/нержавеющая сталь |
| Дисплей | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | портативная скамейка |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Силовое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 100 г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Точность | 00,1 кг |