| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 250 кг |
| Точность | 50 г |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 800 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | углеродистая сталь |
| Материал | 304SUS |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 50 кг |
| Силовое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Имя | Электронные весы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |