| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 40/50 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип отображения | 6-значный 25,4 мм ЖК-дисплей |
| Материал | Пластиковое снабжение жилищем |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |