| Номинальная нагрузка | 3 кг |
|---|---|
| Точность | 1 г |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | AC220/50HZ |
| Номинальная нагрузка | 150 тонн |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип дисплея | ВЕЛ |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Источник питания | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Материал | Из пластика |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Функция | подключить индикатор и весы |
| Электрическое питание | 110-250 В |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Тип дисплея | ЖК |
|---|---|
| Тип | точные электронные балансы |
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 15-20days |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |
| Тип дисплея | Цифровой светодиодный дисплей |
|---|---|
| Стабильное время реакции | Пять секунд. |
| стыковочная коробка | Тип нержавеющей стали |
| Имя | электронная весы для грузовых грузовиков |
| Материал | Углеродистая сталь / AG700L/1000L/1200L |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей ((белый яркий фоновый свет) |
|---|---|
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 220 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Имя | Мобильный взвешивающий мост |
|---|---|
| Точность | 10 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Место происхождения | Китай |