| Номер модели | Модель a |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Точность | 0.2 кг |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Точность | 0.1г/1г/10г/50г |
| Product Name | Bench scale |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Привод вверх | 4X350Ω/8X700Ω |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Электронный индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Упаковывая детали | коробка |
| Название продукта | Яохуа цифров веся индикатор веся масштаба индикатора |
|---|---|
| Расквартировывать | Пластиковое снабжение жилищем |
| Функция | цена вычисляя или считая опционная |
| Класс точности | 300000 |
| Электропитание | 220В 50ХЗ или 110В 60ХЗ |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| материалы | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |