| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Точность | 1kg-5kg |
| Тип дисплея | A9,D10 |
| Применение | Промышленный грузовик |
| Цвет | Зеленый, красный, синий необязательно |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы оси |
| Дисплей тип | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002 |
| Использовать | Вес продукта |
| Имя | Весы для поддонов |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Имя | портативная скамейка |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Электрическое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Имя | Промышленные масштабы паллета |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Номинальная нагрузка | 3000 кг |
| Тип | Масштаб Суда |
| Имя | портативная скамейка |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Имя | Весы для поддонов |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип дисплея | СИД LCD |