| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 0.2 кг |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | из картонной стали |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | мягкая сталь |
| Имя | Электронная шкала для промышленных изделий |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | мягкая сталь |
| Имя | Весы для пола |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Номинальная нагрузка | 3000 кг |
| Тип | Масштаб Суда |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | Считать масштаб |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Рабочая температура | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Точность | 1kg-5kg |
| Тип дисплея | A9,D10 |
| Применение | Промышленный грузовик |
| Цвет | Зеленый, красный, синий необязательно |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы оси |
| Дисплей тип | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002 |
| Использовать | Вес продукта |