| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 0.1г/1г/10г/50г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Материал | Сталь, покрытая порошком |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 2000 |
| Тип | Весы для подъемников для поддонов |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Имя | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 15 кг/10 г |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 0.1г/1г/10г/50г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | из картонной стали |
| Номинальная нагрузка | 3T ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Материал | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип дисплея | СИД LCD |