| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 1500g |
| Точность | 0.1 г |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие или горячее цинкование |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой, желтый |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | масштаб пола |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 2 |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | Тяжелые полные весы |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | Весы грузовиков на оси |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |