| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | из картонной стали |
| Номинальная нагрузка | 3T ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Материал | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Электрическое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Имя | электропалетный грузовик |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | масштаб тележки паллета |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Электрическое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Материал | 304 полностью из нержавеющей стали |
| Тип дисплея | A12SS или другой вариант |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Имя | электропалетный грузовик |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Силовое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 5 кг |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |