| Имя | Весы цифровой платформы |
|---|---|
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Номинальная нагрузка | 60 кг |
| Точность | 10 г |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| материалы | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Имя | Промышленный масштаб |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, синь |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Платформа | углеродистая сталь |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |