| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Электрическое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304SUS |
| Силовое питание | 110V~240V |
| Тип дисплея | Необязательно |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | Весы с логической ручкой |
|---|---|
| Электрическое питание | Перезаряжаемая батарея |
| Материал | Материал из углеродистой стали с покрытием из нержавеющей стали |
| Поставляемый кабель | Кабель нагрузочной ячейки |
| Тип дисплея | T7+E,A12E или необязательно |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Имя | масштабы пола платформы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | AC: 220V/50Hz (±10%) |