| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый |
| Материал | Углеродистая сталь/мягкая сталь |
| Электрическое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал | 304 полностью из нержавеющей стали |
| Тип дисплея | A12ESS или другой необязательный |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Электрическое питание | Перезаряжаемая батарея |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Поставляемый кабель | 5 м защищенный кабель, металл кабель |
| Тип дисплея | A23P, A9.A12E или необязательно |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Электрическое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| Имя | Считать масштаб |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Рабочая температура | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |