| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Тип | Скамейка |
|---|---|
| источник питания | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип дисплея | Светодиод/ЖК -дисплей |
| Элемент | цифровая скамейка |
| Платформа | углеродистая сталь |
| Тип | Шкала на скамейке |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Нержавеющая сталь 304 |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Номинальная нагрузка | 3 тонны |
| Точность | 2kg~5kg |
| Тип | Терминал для взвешивания, весы грузовика |
|---|---|
| Тип дисплея | Зеленое СИД |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |