| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Электрическое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Имя | Весы для лошадей |
|---|---|
| Материал | Медленная сталь с покрытием 304 с.с. |
| Лечение | Покрытые порошком или 304 с.с. |
| Цвет | Серый цвет, синь |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Блок питания | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Имя | масштабы пола с колесами |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип дисплея | A12E или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 2Т |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Скамейка |
|---|---|
| источник питания | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип дисплея | Светодиод/ЖК -дисплей |
| Элемент | цифровая скамейка |
| Платформа | нержавеющая сталь |
| Имя | Масштаб платформы веся |
|---|---|
| Материал | мягкая сталь |
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, синь |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |