| Имя | Весы цифровой платформы |
|---|---|
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 50 г |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы оси |
| Тип отображения | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | LCD/СИД |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | мягкая сталь |
| Имя | портативная веса для инвалидных колясок |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Дисплей | Цифровой светодиодный дисплей |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 350 кг |
| Точность | 00,05 кг |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Синий |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |