| Имя | Электронная весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | взвесить батончики |
|---|---|
| Уход | Порошковой покрытый |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Номинальная нагрузка | 3T |
| Имя | портативная веса для инвалидных колясок |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Дисплей | Цифровой светодиодный дисплей |
| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | масштабы скотин веся |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Класс точности | OIML III |