| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 60 кг |
| Источник питания | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |
| Имя | масштабы скотин веся |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Класс точности | OIML III |
| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Тип | Электронные аналитические весы |
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 200 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Имя | Масштабы в U-образ |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | Слабое стальное/нержавеющая сталь |
| Дисплей | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Наименование продукта | Весы массы скамейки платформы |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Обработка поверхности | Покрытые порошком |
| Масштаб тела Цвет | Серый, синий, черный, |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Имя | масштаб веса пола |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие или горячее цинкование |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой, желтый |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 15000 кг |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |