| Имя | Масштаб платформы пола |
|---|---|
| Лечение | Напудрите покрытый или красить |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |
| Название продукта | весить масштаб пола |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Электропитание | 110-240v |
| Тип дисплея | LCD/LED |
| Номинальная нагрузка | 1/2/3/5Ton |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Материал | из картонной стали |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Имя | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Покрытие масштаба | SUS304 из нержавеющей стали |
| Материал шкалы | углеродистая сталь |
| Номинальная нагрузка | 100 кг~800 кг |
| Точность | 0.2 кг |
| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Синий |
| Номинальная нагрузка | 2000 кг |
| Тип | Масштаб Суда |