| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Тип | Масштаб платформы |
| Силовое питание | 220V50HZ или 110V60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Структура | Прямоугольная рама |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | Электронные весы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц 110В/60Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |