| Имя | Электронная весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Электронная весы для взвешивания |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Имя | Масштаб платформы цифров |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие |
| Цвет | Серый цвет, синь |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Наименование продукта | Электронная весы |
|---|---|
| surfaceTreatment | на скамейке, на песке |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип дисплея | 6-значный 25 мм ЖК-дисплей с подсветкой |
| Материал платформы | специальный алюминий |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Имя | Весы для инвалидных колясок |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие или горячее цинкование |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой, желтый |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Имя | шкалы платформы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | sus 304 |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Точность | C3 |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |