| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип отображения | 6-значный 20,2 мм красный светодиод |
| Материал | Пластиковое снабжение жилищем |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для масштаба формы у, масштаба пола |
|---|---|
| Тип дисплея | ЛКД |
| Материал | ПЛАСТИКОВЫЙ СЛУЧАЙ |
| Точность | 300000 |
| Электропитание | 220В 50ХЗ или 110В 60ХЗ |
| Имя | Весы массы платформы |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие или горячее цинкование |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой, желтый |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 50000 кг |
| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Электронная весы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Электронная весы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Электронная весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |