| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Масштаб платформы цифров |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, синь |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Электронный индикатор веса |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Модель | XK315A1GB-LF |
|---|---|
| Напряжение | Переменное напряжение 100V ~ 240V |
| Измерение | 265×222×161 мм |
| Тип отображения | 6-значный 25,4 мм ЖК-дисплей |
| Имя | Показатель веса |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Напудрите покрытый или красить |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип дисплея | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Напудрите покрытый или красить |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |