| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | серый цвет |
| Материал | углеродистая сталь |
| Поставляемый кабель | 5 м защищенный кабель, металл кабель |
| Тип дисплея | A12, A12E или необязательно |
| Имя | масштабы пола платформы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | AC: 220V/50Hz (±10%) |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Наименование продукта | Весы грузовых автомобилей |
|---|---|
| Номер модели | TS-P |
| Тип | Цифровые |
| Нагрузочная ячейка | Высокоточная цифровая нагрузка |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | Весы для грузовиков 60 т |
|---|---|
| Тип отображения | LCD или СИД |
| ширина | 3 метра |
| Платформа | Чековая или гладкая тарелка |
| Датчик | Аналоговый масштаб |
| Имя | электронные весы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | мобильные весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 1kg-5kg |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Место происхождения | Китай |
| Имя | Тележка весит масштабы |
|---|---|
| Точность | 10Кг |
| Тип дисплея | ЛКД/ЛЭД |
| Электропитание | 220В/50Хз или 110В/60Хз |
| Номинальная нагрузка | 60т |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |