| Наименование продукта | Весы для платформы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Обработка поверхности | Полированный |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип преобразователя A/D | Сигм-перепад |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Выход сигнала | Аналоговый выход 4-20 мА |
| Разрешение дисплея | 3000 |
| Силовое питание | адаптер DC 9V 1A или AC 110-220V 50 Hz |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 0.1г/1г/10г/50г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Тип | Масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Структура | Сильный U-балок и хорошая сварка |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип дисплея | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |