| Имя | масштаб веса пола |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие или горячее цинкование |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой, желтый |
| Электрическое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 15000 кг |
| Номер модели | Модель a |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Электрическое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 40/50 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | масштаб пола |
|---|---|
| Электрическое питание | 100-240 В |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Цвет | Необязательно |
| Наименование продукта | Шкала с штрихами |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Точность | 00,1 кг |
| Имя | весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 10 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 500 т |