| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Нескользящая сталь, мягкая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиод или ЖК-дисплей |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Номинальная нагрузка | 5T/10T |
|---|---|
| Размер платформы | 1.2*2.2м |
| Цвет | Необязательно |
| Упаковка | Картон |
| Силовое питание | 110-240В ((AC) |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |