| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | Carbon steel |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 800 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Лечение | Живопись |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | AC220V или 110V |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номер модели | СК315А1-13 |
|---|---|
| Размеры | 255 кс 170 кс 130 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Паковать | коробка |
| Тип дисплея | ЛКД |
| Имя | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Покрытие масштаба | SUS304 из нержавеющей стали |
| Материал шкалы | углеродистая сталь |
| Номинальная нагрузка | 100 кг~800 кг |
| Точность | 0.2 кг |