| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Имя | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Покрытие масштаба | SUS304 из нержавеющей стали |
| Материал шкалы | углеродистая сталь |
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Точность | 0.2 кг |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 800 кг |
| Точность | 0.2 кг |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Материал | мягкая сталь |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Электрическое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |