| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Мощность | 100 кг |
| Имя | Загрузочная ячейка ZEMIC L6E3 |
| Ключевые слова | Нагрузочная ячейка |
| Максимальная площадка | 450 х 450 мм |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 300 кг. |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Тип | Нагрузочная ячейка |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 300 кг. |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |