| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Масса |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Мощность | 1.2T |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 50 кг-2 т |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 1Т |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Рекомендуемый размер платформы | 30х30 см/30х40 см/40х50 см |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Мощность | 300 кг. |
| Имя | Загрузочная ячейка ZEMIC L6E3 |
| Keywords | laod cell |
| Максимальная площадка | 450 х 450 мм |