| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Масса |
| Номинальная мощность | 1 000 000 |
| Использование | весы |
| Работа | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Выход Impeda | 350±5 Ω |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Сопротивление входа | 410±15Ω |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 50 кг-2 т |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 1t |