| Материал | алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 300 кг. |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Тип | Нагрузочная ячейка |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 500kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | strain gauge |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Масса |
| Рейтинг вывода | 1 000 000 |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Работа | -20 ℃ ~+60 ℃ |