| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Использование | Датчик весовой нагрузки |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Тип установки | Нагрузочная ячейка типа сжатия |
| Описание | Клетка нагрузки на резной пучок 500 кг 1T 2T |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Тип | Нагрузочная ячейка |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Мощность | 100 кг |
| Имя | Загрузочная ячейка ZEMIC L6E3 |
| Ключевые слова | Нагрузочная ячейка |
| Максимальная площадка | 450 х 450 мм |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Мощность | 50-500кг |
| Имя | Загрузочная ячейка ZEMIC L6E3 |
| Ключевые слова | Нагрузочная ячейка |
| Максимальная площадка | 450 х 450 мм |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Мощность | 300 кг. |
| Имя | Загрузочная ячейка ZEMIC L6E3 |
| Ключевые слова | Нагрузочная ячейка |
| Максимальная площадка | 450 х 450 мм |
| Материал | Сплава Сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Входное сопротивление | 350±3,5 ом |
| Имя | Нагрузочная ячейка сдвига |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |