| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 20 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 100 т |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Тип дисплея | Цифровой светодиодный дисплей |
|---|---|
| Стабильное время реакции | Пять секунд. |
| стыковочная коробка | Тип нержавеющей стали |
| Имя | электронная весы для грузовых грузовиков |
| Материал | Углеродистая сталь / AG700L/1000L/1200L |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |