| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Input Impedance | 410±15 Ω |
| Insulation Impedance | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | weighing scale |
| Operating | -20℃~+60℃ |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Силовое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Имя | Весы для поддонов |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Силовое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Имя | Весы для поддонов |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Материал | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Электрическое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип дисплея | СИД LCD |