| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип дисплея | 6-значный 25 мм ЖК-дисплей с подсветкой |
| Материал платформы | специальный алюминий |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола с колесами |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип дисплея | A12E или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 2Т |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Тип | Загрузочная ячейка |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Баланс нулевой | ±1,0 % RO |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |