| Номер модели | БСАД |
|---|---|
| Название продукта | масштаб стенда |
| Тип дисплея | ЛКД |
| Размер платформы (мм) | 300С400、 600С600、 500С600、 400С500 |
| Емкость | 150/200/300/500/600кг |
| материалы | Сталь, покрытая порошком |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Материал | Сталь, покрытая порошком |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Материал | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 3000 кг |
| Имя | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Имя | Электронные веся масштабы |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Тип отображения | Зелёный светодиод / ЖК-дисплей / красный светодиод |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 0.2 кг |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 0.2 кг |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Точность | 0.2 кг |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 0.2 кг |
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Теория | датчик напряжения |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |