| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Лечение | Живопись |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | AC220V или 110V |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Имя | портативная веса для инвалидных колясок |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Дисплей | Цифровой светодиодный дисплей |
| Имя | портативная веса для инвалидных колясок |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Дисплей | Цифровой светодиодный дисплей |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Имя | портативные масштабы тележки |
|---|---|
| Точность | 50 кг |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 20T |
| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | Масштаб грузовика |
| Тип дисплея | СИД LCD |