| Номер модели | Модель a |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Электрическое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| материалы | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Usage | weighing scale |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 20 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 100 т |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Передача давления |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Масштаб веса |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Точность | 0.2 кг |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Точность | 0.2 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Датчик потребления |
| Емкость | 50 кг-2 т |