| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Переключатель, аналоговый |
| Тип | тип столбца |
| Окончательная перегрузка | 300% ФС |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Передача давления |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Легированная сталь |
|---|---|
| Входное сопротивление | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Работа | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Мощность | 100 кг |
| Имя | Загрузочная ячейка ZEMIC L6E3 |
| Ключевые слова | Нагрузочная ячейка |
| Максимальная площадка | 450 х 450 мм |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |