| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Диапазон рабочей температуры | -35-+80 °C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | тип столбца |
| Вне-провод | 4 провода |