| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Передача давления |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Для взвешивания |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | датчик напряжения |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Передача давления |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Масштаб веса |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | датчик напряжения |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Упаковывая детали | коробка |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Выход Impeda | 350±5 Ω |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Сопротивление входа | 410±15Ω |
| Работающий | -20°C~+60°C |