| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Использование | Настольные весы |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Баланс нулевой | ±1,0 % RO |
| Вне-провод | 4 провода |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Использование | Веся масштаб |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Вне-провод | 4 провода |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | датчик напряжения |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | весы |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Использование | Датчик давления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Безопасная перегрузка | ≤ 150% ФС |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |