| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Положение | Тензодатчик из нержавеющей стали |
|---|---|
| Мощность | От 500 кг до 5 тонн, от 250 фунтов до 20 кг |
| Степень IP | водоустойчивое IP68 |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик давления |
| Имя | Ячейка загрузки Кели |
|---|---|
| модель | КСФБ-А |
| Материал | Легированная сталь |
| Емкость | 20Т |
| Использование | Ячейка загрузки |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 300 кг. |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Имя | Тензодатчик типа колонны |
| Длина кабеля | 12 м ((10 ~ 50 т), 16 м ((60 ~ 200 т) |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Имя | Алюминиевая одноточечная ячейка загрузки |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Материал | Алюминий |
| Использование | Датчик давления |