| Материал | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 3000 кг |
| Имя | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | Масштаб грузовика |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Имя | вагонетка паллета руки |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, голубой, желтый, чернота |
| Точность | 500г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб подъемноого-транспортировочн механизма |
| Тип дисплея | СИД ЛКД |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 10 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Место происхождения | Китай |
| Материал | Сталь, покрытая порошком |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Материал | Сталь, покрытая порошком |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Весы для подъемников для поддонов |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | на скамейке |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Нагрузочная ячейка | 4 грузовых ячейки, Zemic или Keli |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |