| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Материал | Порошк-покрытая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, голубой, желтый, чернота |
| Точность | 500г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | масштаб тележки паллета |
| Тип дисплея | СИД ЛКД |
| Номер модели | БСАД |
|---|---|
| Название продукта | масштаб стенда |
| Тип дисплея | ЛКД |
| Размер платформы (мм) | 300С400、 600С600、 500С600、 400С500 |
| Емкость | 150/200/300/500/600кг |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Точность | 1kg-5kg |
| Тип отображения | A9,D10 |
| Применение | Промышленный масштаб |
| Цвет | Зеленый, красный, синий необязательно |
| материалы | Сталь, покрытая порошком |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 10 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Место происхождения | Китай |
| Размер платформы | 400х500 мм |
|---|---|
| Цвет | Необязательно |
| Мощность | 300 кг. |
| Модель | SKC |
| Пакет | Картон |