| Номер модели | Серия SKC |
|---|---|
| Размер платформы | 600*800 мм |
| Цвет | Необязательно |
| Упаковка | Картон |
| Мощность | 100-600 кг |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 0.2 кг |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Точность | 0.2 кг |
| Размер платформы | 300кс300мм |
|---|---|
| Цвет | Опционный |
| Емкость | 100~200кг |
| модель | СКК |
| Пакет | КАРТОН |
| Материал | SUS 304 |
|---|---|
| Ячейка загрузки | ячейка загрузки 4, Zemic или Keli |
| Емкость | 500kg~3t |
| Разделение | 0.2/0.5/1kg |
| Размер платформы | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Материал | Медленная сталь или 304 SUS |
|---|---|
| Лечение | Покрытие порошкообразным или щеткообразным |
| Цвет | Гари, синий, жёлтый |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Нагрузочная ячейка | 4 грузовых ячейки, Zemic или Keli |
| Имя | портативный весовой мост |
|---|---|
| Точность | 10 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Место происхождения | Китай |
| Название продукта | Вайгхбридге |
|---|---|
| Номер модели | ТБ |
| Ячейка загрузки | КЭЛИ/ЗЭМИК |
| Тип дисплея | ЛКД/ЛЭД |
| Материал | Сталь К235 |
| Номер модели | Серия SKC |
|---|---|
| Размер платформы | 600*800 мм |
| Цвет | Необязательно |
| Упаковка | Картон |
| Упаковывая детали | картон |
| Номинальная нагрузка | 3 кг |
|---|---|
| Точность | 1 г |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | AC220/50HZ |
| Номинальная нагрузка | 150 тонн |