| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | из картонной стали |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Весы массы платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | синий |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 50000 кг |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | Масштаб платформы пола |
|---|---|
| Лечение | Напудрите покрытый или красить |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |